vserossijskaya-olimpiada-po-ekonomike-i-bukhgalterskomu-uchetu
5 декабря  в Колледже СГУ состоялся первый тур Всероссийской олимпиады по экономике и бухгалтерскому учету - тестирование по системе «Главбух», в котором приняли участие студентки  3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Вопросы были непростые: для успешного прохождения теста было необходимо не только знать сферу налогообложения и бухгалтерского учета, но и привлечь логику и...
vruchenie-gosudarstvennykh-diplomov-vypusknikam-smolenskogo-gumanitarnogo-universiteta
25 ноября 2017 года  состоялась  Торжественная церемония вручения государственных дипломов  выпускникам Смоленского гуманитарного университета.  Успешно завершили обучение в СГУ по десяти специальностям и направлениям  подготовки 274 выпускника, из них 55 выпускников  получили дипломы «с отличием».   Среди выпускников  были студенты, обучавшиеся за счет...
iz-dalnikh-stranstvij-vozvratyas
Встреча с опытным путешественником – это всегда интересно, особенно для тех, кто своей будущей профессией выбрал организацию путешествий. 27 ноября в Колледже СГУ в рамках заседания клуба страноведения состоялась встреча с Сергутиной Светланой Алексеевной, преподавателем английского языка, для которой путешествия – не только отдых, но и часть работы. Темой для обсуждения стал рекламный тур, его...
vruchenie-diplomov
      Дорогие выпускники     Смоленского гуманитарного университета!     Поздравляем Вас с успешным завершением обучения и приглашаем  на торжественную церемонию вручения государственных дипломов, которая состоится     25 ноября (суббота) в 15:00 часов в Смоленском гуманитарном университете (г. Смоленск, ул. Герцена, д.2, ауд....

Студенты лауреаты стипендии Президента РФ

 

2014-2015 гг.

Самкович Александра
Направление "Юриспруденция"

2013-2014 гг.

Азаров Дмитрий
Факультет психологии и права

2012-2013 гг.

Михнов Алексей
Факультет психологии и права

2011-2012 гг.

Симанькова Екатерина
Факультет международного туризма и иностранных языков

2010-2011 гг.

Сирик Екатерина
Факультет компьютерных технологий, экономики и дизайна

2009-2010 гг.

Сиволова Анна
Факультет психологии и права

2008-2009 гг.

Битков Максим
Факультет компьютерных технологий

2007-2008 гг.

Рудская Дарья
Факультет международного туризма и иностранных языков

2006-2007 гг.

Ильин Николай
Юридический факультет

2005-2006 гг.

Бондаренко Александр
Факультет компьютерных технологий

2004-2005 гг.

Панков Антон
Юридический факультет

2003-2004 гг.

Ермаков Александр
Юридический факультет

2002-2003 гг.

Федоров Михаил
Юридический факультет

2001-2002 гг.

Лапин Николай
Экономический факультет 

 

2000-2001 гг.

Гроза Ольга
Юридический факультет 

 

 

 

 

Предыдущая Следующая